Интерактивная карта Новоалександровска

Расписание автобусов

Адрес автовокзала:
Россия, Ставропольский край, Новоалександровск, ул. Железнодорожная, 49
Телефон (билеты, справка):
8 (865) 446-11-62 8 (865) 446-11-62
Режим работы:
05:00-20:00
ВНИМАНИЕ! По стоимости билетов, расписанию транспорта уточнять по телефону!
Расписание: Новоалександровск
Рейс:
Краснодар — Ставрополь

Прибытие:
25.02.2024 - 09:35
Отправление:
25.02.2024 - 09:36
Расписание:
ежедневно

Станция:
Изобильный
Прибытие:
25.02.2024 - 10:30
Отправление:
25.02.2024 - 10:31
Время в пути:
4 Часа, 16 Минут

Станция:
Ставрополь, автовокзал
Прибытие:
25.02.2024 - 11:40
Отправление:
25.02.2024 - 15:55
Время в пути:
5 Часов, 25 Минут

Рейс:
Краснодар — Ставрополь

Прибытие:
25.02.2024 - 11:05
Отправление:
25.02.2024 - 11:06
Расписание:
ежедневно

Станция:
Изобильный
Прибытие:
25.02.2024 - 12:20
Отправление:
25.02.2024 - 12:21
Время в пути:
5 Часов, 6 Минут

Станция:
Ставрополь, автовокзал
Прибытие:
25.02.2024 - 13:25
Отправление:
25.02.2024 - 15:55
Время в пути:
6 Часов, 10 Минут

Рейс:
Краснодар — Светлоград

Прибытие:
25.02.2024 - 11:45
Отправление:
25.02.2024 - 11:46
Расписание:
ежедневно

Станция:
Красногвардейское
Прибытие:
25.02.2024 - 12:45
Отправление:
25.02.2024 - 12:46
Время в пути:
4 Часа, 41 Минута

Станция:
Тахта
Прибытие:
25.02.2024 - 13:50
Отправление:
25.02.2024 - 13:51
Время в пути:
5 Часов, 46 Минут

Станция:
Ипатово
Прибытие:
25.02.2024 - 14:50
Отправление:
25.02.2024 - 14:51
Время в пути:
6 Часов, 46 Минут

Станция:
Светлоград, автостанция
Прибытие:
25.02.2024 - 15:45
Отправление:
25.02.2024 - 15:55
Время в пути:
7 Часов, 40 Минут

Рейс:
Краснодар — Ставрополь

Прибытие:
25.02.2024 - 16:50
Отправление:
25.02.2024 - 16:51
Расписание:
ежедневно

Станция:
Изобильный, автовокзал
Прибытие:
25.02.2024 - 17:42
Отправление:
25.02.2024 - 17:43
Время в пути:
4 Часа, 13 Минут

Рейс:
Краснодар — Ставрополь

Прибытие:
25.02.2024 - 22:05
Отправление:
25.02.2024 - 22:06
Расписание:
ежедневно

Станция:
Изобильный
Прибытие:
25.02.2024 - 22:57
Отправление:
25.02.2024 - 22:58
Время в пути:
4 Часа, 13 Минут