Интерактивная карта Новоалександровска

Расписание автобусов

Адрес автовокзала:
Россия, Ставропольский край, Новоалександровск, ул. Железнодорожная, 49
Телефон (билеты, справка):
8 (865) 446-11-62 8 (865) 446-11-62
Режим работы:
05:00-20:00
ВНИМАНИЕ! По стоимости билетов, расписанию транспорта уточнять по телефону!
Расписание: Новоалександровск
Рейс:
Москва — Светлоград

Прибытие:
25.09.2022 - 04:55
Отправление:
25.09.2022 - 05:00
Расписание:
ежедневно с 25.09

Станция:
Автовокзал Саларьево
Прибытие:
25.09.2022 - 12:16
Отправление:
25.09.2022 - 12:15

Станция:
Ефремов, трасса М4
Прибытие:
25.09.2022 - 15:45
Отправление:
25.09.2022 - 15:50
Время в пути:
3 Часа, 35 Минут

Станция:
Елец, трасса
Прибытие:
25.09.2022 - 16:33
Отправление:
25.09.2022 - 16:35
Время в пути:
4 Часа, 20 Минут

Станция:
Задонск, трасса
Прибытие:
25.09.2022 - 17:03
Отправление:
25.09.2022 - 17:05
Время в пути:
4 Часа, 50 Минут

Станция:
Воронеж, трасса М4
Прибытие:
25.09.2022 - 18:00
Отправление:
25.09.2022 - 18:20
Время в пути:
6 Часов, 5 Минут

Станция:
Лиски, поворот с М4
Прибытие:
25.09.2022 - 18:59
Отправление:
25.09.2022 - 19:00
Время в пути:
6 Часов, 45 Минут

Станция:
Лосево, поворот с трассы М4
Прибытие:
25.09.2022 - 19:34
Отправление:
25.09.2022 - 19:35
Время в пути:
7 Часов, 20 Минут

Станция:
Павловск, трасса
Прибытие:
25.09.2022 - 20:03
Отправление:
25.09.2022 - 20:05
Время в пути:
7 Часов, 50 Минут

Станция:
Верхний Мамон, трасса
Прибытие:
25.09.2022 - 20:33
Отправление:
25.09.2022 - 20:35
Время в пути:
8 Часов, 20 Минут

Станция:
Богучар, трасса
Прибытие:
25.09.2022 - 20:58
Отправление:
25.09.2022 - 21:00
Время в пути:
8 Часов, 45 Минут

Станция:
Нагибин, трасса
Прибытие:
25.09.2022 - 21:30
Отправление:
25.09.2022 - 21:40
Время в пути:
9 Часов, 25 Минут

Станция:
Чертково / Алексеево-Лозовское, трасса М4
Прибытие:
25.09.2022 - 21:54
Отправление:
25.09.2022 - 21:55
Время в пути:
9 Часов, 40 Минут

Станция:
Миллерово, трасса
Прибытие:
25.09.2022 - 22:35
Отправление:
25.09.2022 - 22:40
Время в пути:
10 Часов, 25 Минут

Станция:
Тарасовский, трасса
Прибытие:
25.09.2022 - 22:53
Отправление:
25.09.2022 - 22:55
Время в пути:
10 Часов, 40 Минут

Станция:
Глубокий, трасса
Прибытие:
25.09.2022 - 23:14
Отправление:
25.09.2022 - 23:15
Время в пути:
11 Часов,

Станция:
Каменск-Шахтинский, трасса
Прибытие:
25.09.2022 - 23:25
Отправление:
25.09.2022 - 23:30
Время в пути:
11 Часов, 15 Минут

Станция:
Лиховской, трасса
Прибытие:
25.09.2022 - 23:45
Отправление:
25.09.2022 - 23:46
Время в пути:
11 Часов, 31 Минута

Станция:
Зверево/Гуково, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 00:03
Отправление:
26.09.2022 - 00:04
Время в пути:
11 Часов, 49 Минут

Станция:
Гуково/Зверево, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 00:04
Отправление:
26.09.2022 - 00:05
Время в пути:
11 Часов, 50 Минут

Станция:
Красный Сулин, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 00:55
Отправление:
26.09.2022 - 00:56
Время в пути:
12 Часов, 41 Минута

Станция:
Шахты, пост ДПС
Прибытие:
26.09.2022 - 00:59
Отправление:
26.09.2022 - 01:00
Время в пути:
12 Часов, 45 Минут

Станция:
Новочеркасск, поворот с М4
Прибытие:
26.09.2022 - 01:10
Отправление:
26.09.2022 - 01:11
Время в пути:
12 Часов, 56 Минут

Станция:
Ростов-на-Дону / Аксай, пост ГИБДД
Прибытие:
26.09.2022 - 01:15
Отправление:
26.09.2022 - 01:25
Время в пути:
13 Часов, 10 Минут

Станция:
Егорлыкская, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 02:13
Отправление:
26.09.2022 - 02:15
Время в пути:
14 Часов,

Станция:
Песчанокопское, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 03:05
Отправление:
26.09.2022 - 03:10
Время в пути:
14 Часов, 55 Минут

Станция:
Красногвардейское, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 04:00
Отправление:
26.09.2022 - 04:05
Время в пути:
15 Часов, 50 Минут

Станция:
Новоалександровск
Прибытие:
26.09.2022 - 04:55
Отправление:
26.09.2022 - 05:00
Время в пути:
16 Часов, 45 Минут

Станция:
Солнечнодольск, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 05:38
Отправление:
26.09.2022 - 05:39
Время в пути:
17 Часов, 24 Минуты

Станция:
Новотроицкая
Прибытие:
26.09.2022 - 05:45
Отправление:
26.09.2022 - 05:47
Время в пути:
17 Часов, 32 Минуты

Станция:
Изобильный
Прибытие:
26.09.2022 - 06:15
Отправление:
26.09.2022 - 06:18
Время в пути:
18 Часов, 3 Минуты

Станция:
Рыздвяный, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 06:39
Отправление:
26.09.2022 - 06:40
Время в пути:
18 Часов, 25 Минут

Станция:
Ставрополь, автовокзал
Прибытие:
26.09.2022 - 07:15
Отправление:
26.09.2022 - 07:35
Время в пути:
19 Часов, 20 Минут

Станция:
Александровское
Прибытие:
26.09.2022 - 08:50
Отправление:
26.09.2022 - 08:55
Время в пути:
20 Часов, 40 Минут

Станция:
Минеральные Воды, Новый автовокзал
Прибытие:
26.09.2022 - 09:49
Отправление:
26.09.2022 - 09:50
Время в пути:
21 Час, 35 Минут

Станция:
Горячеводский
Прибытие:
26.09.2022 - 10:45
Отправление:
26.09.2022 - 10:50
Время в пути:
22 Часа, 35 Минут

Станция:
Георгиевск
Прибытие:
26.09.2022 - 11:25
Отправление:
26.09.2022 - 11:30
Время в пути:
23 Часа, 15 Минут

Станция:
Нефтекумск, автостанция
Прибытие:
26.09.2022 - 15:55
Отправление:
26.09.2022 - 16:00
Время в пути:
1 День, 3 Часа, 45 Минут

Станция:
Левокумское, автокасса
Прибытие:
26.09.2022 - 16:25
Отправление:
26.09.2022 - 16:29
Время в пути:
1 День, 4 Часа, 14 Минут

Станция:
Буденновск, автокасса
Прибытие:
26.09.2022 - 17:05
Отправление:
26.09.2022 - 17:10
Время в пути:
1 День, 4 Часа, 55 Минут

Станция:
Благодарный, автовокзал
Прибытие:
26.09.2022 - 18:05
Отправление:
26.09.2022 - 18:10
Время в пути:
1 День, 5 Часов, 55 Минут

Станция:
Светлоград, автовокзал
Прибытие:
26.09.2022 - 19:05
Отправление:
25.09.2022 - 12:16
Время в пути:
1 День, 6 Часов, 50 Минут

Рейс:
Новороссийск — Ставрополь

Прибытие:
25.09.2022 - 05:05
Отправление:
25.09.2022 - 05:06
Расписание:
по нечётным с 19.09 по 13.07, кроме 01.11, 01.01, 01.02
Рейс:
Краснодар — Ставрополь

Прибытие:
25.09.2022 - 09:35
Отправление:
25.09.2022 - 09:36
Расписание:
ежедневно

Станция:
Изобильный
Прибытие:
25.09.2022 - 10:30
Отправление:
25.09.2022 - 10:31
Время в пути:
4 Часа, 16 Минут

Станция:
Ставрополь, автовокзал
Прибытие:
25.09.2022 - 11:40
Отправление:
25.09.2022 - 12:16
Время в пути:
5 Часов, 25 Минут

Рейс:
Краснодар — Ставрополь

Прибытие:
25.09.2022 - 11:05
Отправление:
25.09.2022 - 11:06
Расписание:
ежедневно

Станция:
Изобильный
Прибытие:
25.09.2022 - 12:20
Отправление:
25.09.2022 - 12:21
Время в пути:
5 Часов, 6 Минут

Станция:
Ставрополь, автовокзал
Прибытие:
25.09.2022 - 13:25
Отправление:
25.09.2022 - 12:16
Время в пути:
6 Часов, 10 Минут

Рейс:
Краснодар — Светлоград

Прибытие:
25.09.2022 - 11:45
Отправление:
25.09.2022 - 11:46
Расписание:
ежедневно

Станция:
Красногвардейское
Прибытие:
25.09.2022 - 12:45
Отправление:
25.09.2022 - 12:46
Время в пути:
4 Часа, 41 Минута

Станция:
Тахта
Прибытие:
25.09.2022 - 13:50
Отправление:
25.09.2022 - 13:51
Время в пути:
5 Часов, 46 Минут

Станция:
Ипатово
Прибытие:
25.09.2022 - 14:50
Отправление:
25.09.2022 - 14:51
Время в пути:
6 Часов, 46 Минут

Станция:
Светлоград, автостанция
Прибытие:
25.09.2022 - 15:45
Отправление:
25.09.2022 - 12:16
Время в пути:
7 Часов, 40 Минут

Рейс:
Москва — Ставрополь

Прибытие:
25.09.2022 - 14:25
Отправление:
25.09.2022 - 14:30
Расписание:
ежедневно с 25.09

Станция:
Автовокзал Саларьево
Прибытие:
25.09.2022 - 12:16
Отправление:
25.09.2022 - 21:15

Станция:
Богородицк, придорожная зона отдыха
Прибытие:
25.09.2022 - 23:35
Отправление:
25.09.2022 - 23:40
Время в пути:
2 Часа, 25 Минут

Станция:
Ефремов, трасса М4
Прибытие:
26.09.2022 - 00:25
Отправление:
26.09.2022 - 00:30
Время в пути:
3 Часа, 15 Минут

Станция:
Елец, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 00:50
Отправление:
26.09.2022 - 00:55
Время в пути:
3 Часа, 40 Минут

Станция:
Задонск, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 01:25
Отправление:
26.09.2022 - 01:30
Время в пути:
4 Часа, 15 Минут

Станция:
Павловск, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 04:55
Отправление:
26.09.2022 - 05:00
Время в пути:
7 Часов, 45 Минут

Станция:
Богучар, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 05:55
Отправление:
26.09.2022 - 06:00
Время в пути:
8 Часов, 45 Минут

Станция:
Миллерово, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 06:55
Отправление:
26.09.2022 - 07:00
Время в пути:
9 Часов, 45 Минут

Станция:
Каменск-Шахтинский, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 07:55
Отправление:
26.09.2022 - 08:00
Время в пути:
10 Часов, 45 Минут

Станция:
Новочеркасск, поворот с М4
Прибытие:
26.09.2022 - 09:55
Отправление:
26.09.2022 - 10:00
Время в пути:
12 Часов, 45 Минут

Станция:
Аксай, улица Мира
Прибытие:
26.09.2022 - 10:45
Отправление:
26.09.2022 - 10:50
Время в пути:
13 Часов, 35 Минут

Станция:
Егорлыкская, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 12:00
Отправление:
26.09.2022 - 12:05
Время в пути:
14 Часов, 50 Минут

Станция:
Красногвардейское, трасса
Прибытие:
26.09.2022 - 13:25
Отправление:
26.09.2022 - 13:30
Время в пути:
16 Часов, 15 Минут

Станция:
Новоалександровск
Прибытие:
26.09.2022 - 14:25
Отправление:
26.09.2022 - 14:30
Время в пути:
17 Часов, 15 Минут

Станция:
Новотроицкая
Прибытие:
26.09.2022 - 14:55
Отправление:
26.09.2022 - 15:00
Время в пути:
17 Часов, 45 Минут

Станция:
Изобильный
Прибытие:
26.09.2022 - 15:30
Отправление:
26.09.2022 - 15:35
Время в пути:
18 Часов, 20 Минут

Рейс:
Краснодар — Ставрополь

Прибытие:
25.09.2022 - 16:50
Отправление:
25.09.2022 - 16:51
Расписание:
ежедневно

Станция:
Изобильный, автовокзал
Прибытие:
25.09.2022 - 17:42
Отправление:
25.09.2022 - 17:43
Время в пути:
4 Часа, 13 Минут

Рейс:
Краснодар — Ставрополь

Прибытие:
25.09.2022 - 22:05
Отправление:
25.09.2022 - 22:06
Расписание:
ежедневно

Станция:
Изобильный, автовокзал
Прибытие:
25.09.2022 - 22:57
Отправление:
25.09.2022 - 22:58
Время в пути:
4 Часа, 13 Минут